Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  SAMSUNG UE40C6000 или PHILIPS 40PFL7655H/12 для просмотра спутн ТВ (HD)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SAMSUNG UE40C6000 ИЛИ PHILIPS 40PFL7655H/12 ДЛЯ ПРОСМОТРА СПУТН ТВ (HD)

Автор Сообщение
Koljan 
новичок

новичок
03.10.2010 - 23:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый вечер, у меня такой вопрос: какой лучше телевизор для просмотра спутника через HD tuner. Выбираю между PHILIPS 40PFL7655H/12 и SAMSUNG UE40C6000. PHILIPS 40PFL7655H/12 видел "в деле" у знакомого, а вот SAMSUNG UE40C6000 протестировать не удалось еще. Что посоветуете? Заранее спасибо.
 
 
Koljan 
новичок

новичок
04.10.2010 - 18:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ramamu ответь пожалуйста,немогу выбрать, Спасибо
 
 
belsmsk 
новичок

новичок
05.10.2010 - 12:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Попроси в любом магазине на такой самсунг вывести видео и оцениш, проблем то?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
06.10.2010 - 22:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте.
Знаете, по большому счёту они примерно одинаковы, за исключением цветовой палитры (она в принципе разная у этих фирм) и системой подсветки у Philips - Ambilight Spectra. Однозначно, что лучше, я Вам не могу ответить,т.к.вкусы у всех нас разные. Многих впечатляет Ambilight, я уже писала, что не испытываю не малейшего удовольствия от данной фишки Philips, но опять же есть люди, даже многие мои знакомые, которые в восторге от неё. У Samsung более яркие цвета, сказочные или даже мультяшные, у Philips они более мягкие + мне кажется, что отдают в розовый на LED tv.
Для просмотра спутника оба телевизора будут хороши. вопрос лишь в том, нужна ли Вам Ambilight и переплата за неё.
 
 
Koljan 
новичок

новичок
06.10.2010 - 23:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за пояснение, мне тоже больше по вкусу SAMSUNG
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.